Интернет на ул. Войкова, дом 66
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Возрождения, 30. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Кабельное ТВ
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Гига+ 300
Гига дом 300
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на ТТК когда уже довели. У меня был Теленет Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на ТТК предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Ну по Самаралан связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Хвалю работников на горячей линии Дом.ру. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Был МТС, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Решил протянуть ТТК, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, только начали пользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели МТС. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Я тут приглядываюсь к ТТК проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Ростелеком и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на ТТК подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Подключила интернет и телевидение Самаралан на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Ростелеком. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к Самаралан И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Войкова, 66 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Войкова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




